ПОВЕСТКА ДНЯ 18 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 26.04.2016Г. В 15.00

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

2. О проекте отчета «Об исполнении бюджета Карачевского городского поселения за 2015 год и назначение публичных слушаний».

3. Об итогах исполнения бюджета Карачевского городского поселения за 1 квартал 2016 года.

4. Об организации и проведении работ по ремонту и благоустройству памятников и воинских захоронений на территории Карачевского городского поселения.

Докладывает: зам.начальника отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации района Наталья Валерьевна Новикова.

5. О работе администрации района по благоустройству, санитарной очистке и озеленении территории Карачевского городского поселения.

6. О назначении публичных слушаний по вопросу, о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка, площадью 54,0 кв.м. по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Первомайская.

7. Об установлении показателей, необходимых для принятия решения о предоставлении жилья в муниципальном жилищном фонде Карачевского городского поселения по договорам социального найма.

Докладывает: начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации района Татьяна Алексеевна Хоменкова.

8. О даче согласия на отчуждение помещения магазина «Мечта»,  расположенного по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Горького, д.2 площадью 104,6 кв.м. ИП Кузнецову С.А.

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района  Светлана Владимировна Шутова.

9. О даче согласия на продажу объекта  муниципальной собственности Карачевского городского поселения помещения аптечного пункта, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, г.Карачев, ул.Луначарского, д.195.

10. О даче согласия на продажу объекта  муниципальной собственности Карачевского городского поселения помещения магазина № 28, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, г.Карачев, ул.Свердлова, д.3

11. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения  земельного массива, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский р-он, ПСХК «Дружба» и здания учебного корпуса, расположенного по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Первомайская, д.26А.

12. РАЗНОЕ.

- О рассмотрении обращения директора МУП «Карачевский городской водоканал» А.В.Колыхалина от 19.04.2016г. № 326 об отмене решения Карачевского городского Совета народных депутатов от 31.03.2016г. № 3-217 «О даче согласия на принятие в муниципальную собственность Карачевского городского поселения объектов недвижимого имущества».