Уважаемые посетители сайта!

С помощью сервиса «Интернет-Приемная» Вы можете направить обращение к депутатом Карачевского городского Совета. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму.

Ваше обращение будет официально рассмотрено в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59 «О порядке обращений граждан Российской Федерации» .

При составлении текста обращения необходимо исключать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, в противном случае оно рассматриваться не будет (ст. 11 п. 3 указанного выше закона).

Ответ на Ваше обращение будет направлен по почте (неэлектронной) на указанный в обращении адрес (ст. 10 п. 4 ). Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина и почтовый адрес для ответа, то ответ на такое обращение не дается (ст. 11 п. 1).

Уважаемые пользователи! Просим с пониманием отнестись к некоторым ограничениям, связанным с особенностями обработки больших потоков информации:

• Длина текста сообщения не должна превышать 2 000 символов.
  • Электронное обращение не должно содержать вложенных файлов.
  • Письма, содержащие тексты большей длины, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять обычной почтой по адресу: 242500, Брянская область, г.Карачев, ул.Советская, д.64.

Для защиты от рассылки рекламных объявлений (спама) требуется ввести контрольные цифры, изображенные рядом на рисунке. Поля формы, названия которых помечены (*) обязательны для заполнения.

Форма добавления вопроса
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить