ПОВЕСТКА ДНЯ 10 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 29.06.2020Г. В 16.00

Заседание состоится в зале заседаний администрации района

ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ НЕ СОСТОИТСЯ

1. О принятии Правил содержания домашних животных и птицы на территории Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области.

Докладывает: секретарь административной комиссии администрации Карачевского района Сергей Иванович Беликов.

2. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов от 16.12.2019г. № 4-44 «О бюджете Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

3. О даче согласия на перевод земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.