Размер шрифта:

Дата: 25.09.2024г. Время: 16.00

Место проведение: зал заседаний администрации Карачевского района

3 этаж, комната № 46

1. Об избрании секретариата Карачевского городского Совета народных депутатов.

Докладывает: председательствующий на заседании Юрий Александрович Братяков

2. Об избрании мандатной комиссии Карачевского городского Совета народных депутатов.

Докладывает: председательствующий на заседании Юрий Александрович Братяков

3. Об избрании счетной комиссии Карачевского городского Совета народных депутатов.

Докладывает: председательствующий на заседании Юрий Александрович Братяков

4. Об избрании Регламентной группы Карачевского городского Совета народных депутатов.

Докладывает: председательствующий на заседании Юрий Александрович Братяков

5. Об избрании комиссии по депутатской этике Карачевского городского Совета народных депутатов.

Докладывает: председательствующий на заседании Юрий Александрович Братяков

6. О подтверждении полномочий депутатов Карачевского городского Совета народных депутатов пятого созыва.

Докладывает: председательствующий на заседании Юрий Александрович Братяков

7. О прекращении полномочий депутатов Карачевского городского Совета народных депутатов четвертого созыва.

Докладывает: председательствующий на заседании Юрий Александрович Братяков

8. Об избрании главы города Карачева (председателя Карачевского городского Совета народных депутатов).

Докладывает: председательствующий на заседании Юрий Александрович Братяков

9. Об избрании зам.главы города Карачева (зам.председателя Карачевского городского Совета народных депутатов).

Докладывает: глава города Карачева.

10. О создании постоянных комиссий Карачевского городского Совета народных депутатов.

Докладывает: глава города Карачева.

11. Об утверждении персонального состава и председателей постоянных комиссий Карачевского городского Совета народных депутатов пятого созыва.

Докладывает: глава города Карачева.

12. О создании Малого Совета.

Докладывает: глава города Карачева.

13. Об утверждении структуры Карачевского городского Совета народных депутатов.

Докладывает: глава города Карачева.

14. О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Карачевского района.

Докладывает: глава города Карачева.

15. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов №4-465 от 22.12.2023г. «О бюджете Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Докладывает: зам.начальника финансового отдела администрации Карачевского района В.А.Трошина

16. О принятии в муниципальную собственность МО «Карачевское городское поселение» объектов движимого имущества.

Докладывает: заместитель главы администрации Карачевского района Светлана Владимировна Шутова.

17. О признании утратившим силу пункта 1 Решения Карачевского городского Совета народных депутатов № 4-485 от 28.03.2024г. «О реорганизации МУП КГП «Коммунальное хозяйство» и КУМП «Рынок».

18. О внесении дополнений в прогнозный план приватизации муниципального имущества МО «Карачевское городское поселение» на 2024 год, утвержденным решением Карачевского городского Совета народных депутатов № 4-459 от 26.10.2023г.