Об очередном заседании городского Совета народных депутатов в марте 2016г

Повестка заседания:

1. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных  депутатов № 3-172 от 25.12.2015г. «О бюджете Карачевского городского поселения на 2016г.».

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

2. О внесении изменений в Устав Карачевского городского поселения.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

3. О принятии Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления МО «Карачевское городское поселение»

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

4. Об исполнении решений Карачевского городского Совета народных депутатов, обращений (писем) главы города Карачева и депутатских запросов согласно списку.

Докладывает: руководитель аппарата Игорь Владимирович Краев.

5. Об исполнении наказов избирателей Карачевского городского поселения за 2015 год.

Докладывает: первый заместитель главы администрации района Василий Вячеславович Подымов

6. Об отмене Порядка предоставления Карачевской городской администрацией в собственность бесплатно многодетным семьям земельных участков, находящихся в муниципальной собственности МО «Карачевское городское поселение», утвержденного решением Карачевского городского Совета народных депутатов № 2-218 от 12.08.2011г. (с изменениями от 31.01.2012г. № 2-265, ОТ 28.04.2014г. № 2-456).

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района  Светлана Владимировна Шутова.

Глава города Карачева                                                                          Ю.А.Братяков