ПОВЕСТКА ДНЯ 57 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации Карачевского района Валентина Алексеевна Трошина.

2. О проекте решения о внесении изменений в Устав Карачевского городского поселения и назначение публичных слушаний.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева.

3. Об исполнении наказов избирателей Карачевского городского поселения.

Докладывает: заместитель главы администрации Карачевского района Наталья Геннадиевна Петрова.

4. Об учете и сохранности мемориальных досок и отдельно стоящих знаках на территории МО «Карачевское городское поселение».

Докладывает: администрация Карачевского района

5. О рассмотрении письма администрации Карачевского района от 10.06.2024г. № 3411 о предоставлении в безвозмездное пользование АО «Почта России» нежилых помещений для размещения ОПС Масловка, Трыковка, Согласие.

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Карачевского района Татьяна Анатольевна Аксютина.

6. О принятии в муниципальную собственность МО «Карачевское городское поселение» объектов недвижимого имущества (земельный участок, автомобильная дорога).

7. О внесении дополнений в прогнозный план приватизации муниципального имущества МО «Карачевское городское поселение» на 2024г., утвержденный решением Карачевского городского Совета народных депутатов № 4-459 от 26.10.2023г.

8. О рассмотрении письма администрации Карачевского района от 18.06.2024г. № 3608 о предоставлении в безвозмездное пользование ГБУ «Брянская областная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Кольцова д.57Б.