ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О бюджете «Карачевское городское поселение» Карачевского муниципального района Брянской области на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов.

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации Карачевского района Валентина Алексеевна Трошина.

2. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов №4-399 от 26.12.2022г. «О бюджете Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

3. О внесении изменений в Устав Карачевского городского поселения.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева.

4. О результатах работы МУП КГП «Карачевский городской водоканал» за 2023 год.

Докладывает: директор МУП КГП «Карачевский городской водоканал» Андрей Викторович Бояркин

4. О состоянии уличного освещения на территории Карачевского городского поселения на 01.12.2023г.

Докладывает: администрация Карачевского района

5. Об установлении границ территориального общественного самоуправления ул. Первомайская и пер.Первомайской в д.Масловка Карачевского городского поселения.

Докладывает: заместитель главы администрации Карачевского района Наталия Геннадьевна Петрова

6. Об установлении границ территориального общественного самоуправления ул.Кольцова в городе Карачеве Карачевского городского поселения.

7. Об использовании муниципального имущества Карачевского городского поселения (учет муниципального имущества, балансовая стоимость муниципального имущества, заключение договоров, проведение инвентаризации имущества, проведение проверок и другие вопросы).

Докладывает: заместитель начальника отдела по имуществу администрации Карачевского района Татьяна Анатольевна Аксютина

8. Об утверждении перспективного плана работы Карачевского городского Совета народных депутатов на 2024 год.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева