ПОВЕСТКА ДНЯ 50 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 23.11.2023г. в 16.00

О прогнозе социально-экономического развития МО «Карачевское городское поселение» Карачевского муниципального района Брянской области на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов.

Докладывает: начальник отдела экономики, потребительского рынка, предпринимательства, промышленности и транспорта администрации района Эдуард Николаевич Лоскутов

2. О проекте бюджета «Карачевское городское поселение» Карачевского муниципального района Брянской области на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов.

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации Карачевского района Валентина Алексеевна Трошина.

3. О содержании кладбищ и мест захоронений на территории Карачевского городского поселения.

Докладывает: и.о.директора МУП КГП «Коммунальное хозяйство» Наталья Николаевна Лосенкова.

4. Об организации пассажирских перевозок на территории Карачевского городского поселения.

Докладывает:начальник отдела экономики, потребительского рынка, предпринимательства, промышленности и транспорта администрации района Эдуард Николаевич Лоскутов