ПОВЕСТКА ДНЯ 49 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 26.10.2023г. в 16.00, зал заседаний администрации района

49 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 26.10.2023г. в 16.00,

зал заседаний администрации района

1. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов №4-399 от 26.12.2022г. «О бюджете Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации Карачевского района Валентина Алексеевна Трошина.

2. О проекте решения о внесении изменений в Устав Карачевского городского поселения и назначение публичных слушаний.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева

3. О принятии Положения о порядке официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов в Карачевском городском поселении в новой редакции.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева

4. Об увековечивании памяти выпускника средней школы № 4 г.Карачева им.С.П.Лоскутова Водичева Сергея Александровича (1983-2023) погибшего при исполнении обязанностей военной службы в ходе спецоперации на Украине.

Докладывает: заместитель главы администрации Карачевского района Сергей Александрович Шкуркин

5. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества МО «Карачевское городское поселение» на 2024г.

Докладывает: заместитель главы администрации Карачевского района Светлана Владимировна Шутова

6. О реализации национальных проектов на территории Карачевского городского поселения.

Докладывает: начальник отдела экономики, потребительского рынка, предпринимательства, промышленности и транспорта администрации района Эдуард Николаевич Лоскутов