ПОВЕСТКА ДНЯ 37 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 24.11.2022г. в 16.00 Заседание постоянных комиссий состоится: 22.11.2022г. в 16.00

2. О прогнозе социально-экономического развития «Карачевское городское поселение» Карачевского муниципального района Брянской области на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов.

Докладывает: начальник отдела экономики, потребительского рынка, предпринимательства, промышленности и транспорта администрации района Эдуард Николаевич Лоскутов

3. О проекте бюджета «Карачевское городское поселение» Карачевского муниципального района Брянской области на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов.

Докладывает: зам.начальника финансового отдела администрации Карачевского района Валентина Алексеевна Трошина

4. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов от 21.12.2021г. № 4-200 «О бюджете Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

5. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов от 30.10.2018г. № 3-476 об утверждении Положения «О порядке установления, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещающим муниципальные должности, должности муниципальной службы Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области».

Докладывает: зам.главы администрации Карачевского района Наталья Геннадиевна Петрова

6. О назначении публичных слушаний по научно-проектной документации по определению границ территории и зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила 19 советских воинов, погибших в 1943г. с немецко-фашистскими захватчиками (д.Сурьянова).

Докладывает: начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Карачевского района Наталья Валерьевна Новикова

7. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Карачевского городского поселения на 2023 год.

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Андрей Викторович Бояркин

8. Об утверждении Реестра муниципальной собственности МО «Карачевское городское поселение Карачевского муниципального района Брянской области».

9. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность МО «Карачевское городское поселение» Карачевского муниципального района Брянской области объектов недвижимого имущества (земельные участки), проект прилагается.