ПОВЕСТКА ДНЯ 34 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 20.06.2022г. в 14.00

1. О назначении дополнительных выборов депутатов Карачевского городского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатным избирательным округам.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева.

2. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов от 21.12.2021г. № 4-200 «О бюджете Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

3. О финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий и учреждений Карачевского городского поселения за 2021 год и о состоянии дел на текущий период.

- МУП «Карачевский городской водоканал»;

- МБУ стадион «Снежеть».

Докладывают: руководители муниципальных предприятий.

4. О принятии в муниципальную собственность Карачевского городского поселения объектов недвижимого имущества (памятный знак имени поэта-земляка А.Г.Мехедова, многофункциональная игровая площадка в парке).

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Андрей Викторович Бояркин.