ПОВЕСТКА ДНЯ 28 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 21.12.2021г. в 16.00

3. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета

народных депутатов №2-413 от 21.11.2013г. «О муниципальном дорожном фонде Карачевского городского поселения» (с изменениями от 26.02.2015г. №3-53; от 25.12.2015г. №3-174; от 27.01.2016г. №3-189; от 30.05.2016г. №3-233, от 28.03.2019г. №3-510, 08.07.2021г. № 4-162).

Докладывает: зам.начальника финансового отдела администрации Карачевского района Валентина Алексеевна Трошина

4. О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания земельного участка расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, п.Согласие, СХПК «Рассвет».

Докладывает: заместитель главы администрации Карачевского района Светлана Владимировна Шутова.

5. О назначении публичных слушаний об изменении вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, г.Карачев, ул.Горького, с видом разрешенного использования – среднеэтажная жилая застройка на условно разрешенный вид использования – спорт (размещение объектов капитального строительства в качестве спортивных клубов, спортивных залов, бассейнов, устройство площадок для занятия спортом и физкультурой (беговые дорожки, спортивные сооружения, теннисные корты, поля для спортивной игры, автодромы, мотодромы, трамплины), в том числе водным (причалы и сооружения, необходимые для водных видов спорта и хранения соответствующего инвентаря).

6.Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей применяемых для всех видов муниципального контроля, осуществляемых на территории Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области.

Докладывает: заведующий сектором муниципального контроля администрации Карачевского района Евгений Викторович Егоров

7. Об отмене перечня видов муниципального контроля, осуществляемых на территории МО «Карачевское городское поселение», утвержденных решением Карачевского городского Совета народных депутатов от 28.01.2019г. № 3-495.

8.О передаче полномочий по осуществлению муниципального земельного контроля, муниципального жилищного контроля, контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов поселения от Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области в Карачевский муниципальный район Брянской области.

9. О даче согласия на предоставление в безвозмездное пользование помещения магазина № 28, расположенного по адресу: г.Карачев, ул.Свердлова, д.3 МКУ «Единая дежурная диспетчерская служба Карачевского муниципального района» для размещения круглосуточных оперативно-дежурных смен МКУ «ЕДДС Карачевского муниципального района» и муниципального сегмента Системы-112.

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов

10. О принятии перспективного плана работы Карачевского городского Совета народных депутатов на 2022 год.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева