ПОВЕСТКА ДНЯ 27 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 25.11.2021г. в 16.00

Докладывает: зам.начальника финансового отдела администрации Карачевского района Валентина Алексеевна Трошина

3. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов от 11.12.2020г. № 4-116 «О бюджете Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

4. Об исполнении наказов избирателей Карачевского городского поселения.

Докладывает: первый заместитель главы администрации Карачевского района Игорь Владимирович Краев.

5. О ликвидации МУП КГП «Архитектурно-планировочное бюро».

6. Об обеспечении условий для развития на территории Карачевского городского поселения физической культуры и спорта.

Докладывает: администрация Карачевского района.

7. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области.

Докладывает: заведующий сектором муниципального контроля администрации Карачевского района Евгений Викторович Егоров

8. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области.

9. О внесении дополнений в прогнозный план приватизации муниципального имущества Карачевского городского поселения на 2022 год, утвержденный решением Карачевского городского Совета народных депутатов от 28.10.2021г. № 4-182.

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов

10. Об установлении размера стоимости движимого имущества, подлежащего учету в реестре муниципального имущества муниципального образования «Карачевское городское поселение».

11. О принятии в муниципальную собственность и включении в реестр муниципальной собственности Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области объектов движимого имущества (тренажеры на территории городского парка).