ПОВЕСТКА ДНЯ 15 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 4-ГО СОЗЫВА

Дата:             11.12.2020г. в 16.00;

Место проведения: зал заседаний администрации Карачевского района 3 этаж, к.46.

1. О бюджете «Карачевское городское поселение» Карачевского муниципального района Брянской области на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов и назначение публичных слушаний.

2. О внесении изменений в Устав Карачевского городского поселения.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева.

3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Карачевского городского поселения.

Докладывает: заведующая сектором архитектуры и градостроительства администрации Карачевского района Наталья Валерьевна Новикова.

4. О принятии перспективного плана работы Карачевского городского Совета народных депутатов на 2021 год.

Докладывает: глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева.

5. О принятии в муниципальную собственность и включении в реестр муниципальной собственности Карачевского городского поселения детского игрового комплекса (д.Глыбочка).

Докладывает:начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.