ПОВЕСТКА ДНЯ 6 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

2. О реализации программы «Социально-экономическое развитие Карачевского городского поселения» (2010-2014гг.), утвержденным решением Карачевского городского Совета народных депутатов № 2-73 от 17.02.2010г.

Докладывает: первый заместитель главы администрации Карачевского района Василий Вячеславович Подымов.

3. О работе администрации района по благоустройству, санитарной очистке и озеленении территории Карачевского городского поселения.

Докладывает: начальник отдела архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации района Зоя Владимировна Семенова.

4. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов № 2-185 от 31.03.2011г. «Об официальном Интернет-сайте Карачевского городского Совета народных депутатов МО «Карачевское городское поселение».

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

5. О даче согласия на включение в реестр муниципальной собственности Карачевского городского поселения земельного участка, кадастровый номер 32:10:0360516:38, адрес: Брянская обл., г.Карачев, ул.Белинского, д.13 и земельного массива, адрес: Брянская об., Карачевский р-он, ПСХК «Родина».

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

6. О даче согласия на продажу жилого дома, расположенного по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Белинского. д.13 и земельного массива, адрес: Брянская об., Карачевский р-он, ПСХК «Родина».

7. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения помещения магазина, расположенного по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Первомайская д.145.

8. О внесении изменений в решения Карачевского городского Совета народных депутатов № 3- 6 от 26.09.2014г.; № -3-17 от 27.10.2014г. (о составах постоянных комиссий городского Совета).

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

9. О ходатайстве перед Брянской областной Думой о награждении Почетной грамотой Брянской областной Думы.