ПОВЕСТКА ДНЯ 28 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Докладывает: начальник  отдела правовой и организационно-кадровой работы администрации района Наталья Геннадьевна Петрова.

3. Об организации и проведении работ по ремонту и благоустройству памятников и воинских захоронений на территории Карачевского городского поселения.

Докладывает:  заведующая сектором архитектуры и градостроительства – архитектор Наталья Валерьевна Новикова.

4. О назначении публичных слушаний по вопросу, о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельных участков по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Калинина.

5. О работе администрации района по благоустройству территории Карачевского городского поселения.

Докладывает: и.о.начальника отдела строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства администрации района Юрий Дмитриевич Друзин.

6. О даче согласия на предоставление в безвозмездное пользование ОМВД России по Карачевскому району помещения, расположенного в здании администрации п.Согласие.

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

7. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность Карачевского городского поселения и включении в реестр объектов недвижимого имущества (земельные участки д.Липовка, д.Ольховка, с.Юрасово, водопровод в с.Юрасово и артскважины в с.Юрасово).

8. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения квартиры № 2, расположенной по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Октябрьская, д.117/А.

9. О ходатайстве перед Брянской областной Думой о награждении медицинских работников Почетной грамотой Брянской областной Думы.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

10. О досрочном прекращении полномочий депутата Карачевского городского Совета народных депутатов А.И.Прокофьева.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

11. О рассмотрении письма администрации Карачевского района от 28.03.2017г. № 1581 об утверждении места установки бюста Почетного гражданина города Карачева, полного кавалера «Ордена Славы» И.С.Кузнецова и рассмотрения письма Т.И.Пасновой, предлагающей идею создания литературного сквера на территории городского парка.

Докладывает: администрация Карачевского района.