ПОВЕСТКА ДНЯ 27 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 27.02.2017 Г. В 15.00

2. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных  депутатов № 3-298 от 27.12.2016г. «О бюджете Карачевского городского поселения на 2017 год и плановый период 2018-2019гг.».

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

3. О нестационарных торговых объектах на территории Карачевского городского поселения.

Докладывает: начальник отдела экономики, потребительского рынка, предпринимательства, промышленности и транспорта администрации района Анджела Федоровна Бужак.

4. О принятии Положения «О порядке регистрации уставов территориального общественного самоуправления в Карачевском городском поселении».

Докладывает: руководитель аппарата администрации Карачевского района Игорь Владимирович Краев.

5. Об утверждении Реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения в новой редакции.

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

6. О даче согласия на продажу 61/240 доли, в праве на земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, площадь 16539857 кв. м. адрес объекта: Российская Федерация, Карачевский район, с. Трыковка, СХПК «Тельмана», находящегося в собственности МО «Карачевское городское поселение».

7. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения земельного участка, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 32:10:0360701:89, с видом разрешенного использования: для ИЖС, площадью 2400 кв. м., расположенного по адресу: Брянская область, г. Карачев, ул. Тесленко, д.11.

8. О назначении публичных слушаний по «Проекту планировки территории с. Трыковка Карачевского района Брянской области для индивидуального жилищного строительства».

Докладывает:  заведующая сектором архитектуры и градостроительства – архитектор Наталья Валерьевна Новикова.