ПОВЕСТКА ДНЯ 25 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 27.12.2016г. в 15.00

2. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов от 27.10.2014 года №3-24 «О  порядке составления, рассмотрения и утверждения бюджета Карачевского городского поселения, а также Порядок представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета и его внешней проверки» (с изменениями от 11.11.16г. № 3-283).

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

3. О бюджете Карачевского городского поселения на 2017 год и плановый период 2018-2019гг.

4. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных  депутатов № 3-172 от 25.12.2015г. «О бюджете Карачевского городского поселения на 2016 год».

5. Об отчете главы города Карачева о работе Карачевского городского Совета народных депутатов за 2016г.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

6. Об исполнении решений Карачевского городского Совета народных депутатов:

- № 3-267 от 29.09.2016г. «Об исполнении решения Карачевского городского Совета народных депутатов № 3-100 от 29.05.2015г. «Об организации  ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории Карачевского городского поселения»;

- № 3-266 от 29.09.2016г. «О даче согласия на приостановление начисления

арендных платежей  ИП Сосенко А.А. за пользование объектом недвижимого имущества, находящегося в собственности МО «Карачевское городское поселение»: части нежилого помещения, площадью 50,5 кв.м., этаж 1, расположенного по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Дзержинского, д.10»;

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района  Виталий Николаевич Шитов.

- № 3-261 от 29.09.2016г. О финансово-хозяйственной деятельности КУМП «Рынок» за период 2016 года и об исполнении решения Карачевского городского Совета народных депутатов № 3-194 от 27.01.2016 года.

Докладывает: директор рынка Антон Георгиевич Афанасиев.

7. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность Карачевского городского поселения объектов недвижимого имущества (фонтан в городском парке,  водопроводные объекты в н.п.Ольховка).

8. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества Карачевского городского поселения (объекты культуры)

9. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения объектов недвижимого имущества (автомобильные дороги).

10. О назначении публичных слушаний по вопросу: «Проект по внесению изменений в генеральный план и ПЗЗ Карачевского городского поселения».

Докладывает: зам.начальника отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ, администрации района Наталья Валерьевна Новикова.

11. О плане работы Карачевского городского Совета народных депутатов на 2017 год.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

12. О внесении изменений в решения Карачевского городского Совета народных депутатов № 3-78 от 27.03.2015г. и № -3-17 от 27.10.2014г. (о составах постоянных комиссий городского Совета).

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

13. О ходатайстве перед Брянской областной Думой о награждении  Почетной грамотой Брянской областной Думы инженера-механика МУП «Карачевский городской водоканал».