ПОВЕСТКА ДНЯ 24 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 25.11.2016г. в 15.00

3. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных  депутатов № 3-172 от 25.12.2015г. «О бюджете Карачевского городского поселения на 2016г.».

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

4. Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности МО «Карачевское городское поселение».

Докладывает: и.о.зам.главы администрации района Светлана Владимировна Шутова.

5. Об утверждении Порядка определения цены земельных участков, находящихся в собственности МО «Карачевское городское поселение» при заключении договора купли-продажи без проведения торгов.

Докладывает: и.о.зам.главы администрации района Светлана Владимировна Шутова.

6. Об утверждении Порядка определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности МО «Карачевское городское поселение».

Докладывает: и.о.зам.главы администрации района Светлана Владимировна Шутова.

7. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов № 3-275 от 28.10.2016г. «Об утверждении специализированного жилищного фонда Карачевского городского поселения».

Докладывает: и.о.зам.главы администрации района Светлана Владимировна Шутова.

8. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения объекты недвижимого имущества (земельные участки по ул.Тесленко, г.Карачев).

Докладывает: и.о.зам.главы администрации района Светлана Владимировна Шутова.

9. О даче согласия на продажу земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, СХПК «Мичурино»», доля в праве 22/174 для сельскохозяйственного производства.

Докладывает: и.о.зам.главы администрации района Светлана Владимировна Шутова.

10. О назначении публичных слушаний по вопросу, о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельных участков.

Докладывает: зам.начальника отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ, администрации района Наталья Валерьевна Новикова.

11. О назначении публичных слушаний по вопросам:

«Проект по внесению изменений в генеральный план и ПЗЗ Карачевского городского поселения».

12. Об увековечивании памяти краснофлотца, юнги Жукова Михаила Александровича.

Докладывает: и.о.зам.главы администрации Карачевского района  Константин Валерьевич Касаминский

13. О досрочном прекращении полномочий депутата Карачевского городского Совета народных депутатов Зорина Е.Н.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

- О рассмотрении письма КСП Карачевского района от 02.11.2016г. № 107 о предложениях для включения в план работы Контрольно-счетной палата Карачевского района на 2017 год.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.