ПОВЕСТКА ДНЯ 21 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 30.08.2016Г. В 15.00

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

2. Об исполнении бюджета Карачевского городского поселения за 1 полугодие 2016 года.

3. О внесении изменений в Положение «О порядке присвоения звания «Почетный гражданин города Карачева», утвержденным решением Карачевского городского Совета народных депутатов от 28.02.2016г. № 57 (в редакции от 28.11.2008г.).

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

4. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области части помещения, расположенного в здании по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Первомайская, д.26Б.

Докладывает: и.о.зам.главы администрации района Светлана Владимировна Шутова.

5. О даче согласия на безвозмездную передачу в федеральную собственность объектов недвижимого имущества (отделения почтовой связи – н.п.Трыковка, Масловка, Согласие).

Докладывает: и.о.зам.главы администрации района Светлана Владимировна Шутова.

6. О даче согласия на принятие в реестр муниципальной собственности Карачевского городского поселения  объекты движимого и недвижимого имущества (остановочные комплексы и земельный участок по ул.Карла Маркса).

Докладывает: и.о.зам.главы администрации района Светлана Владимировна Шутова.

7. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения объекты движимого и недвижимого имущества (остановочные комплексы, жилой дом и земельный участок по ул.Белинского).

8. РАЗНОЕ.