ПОВЕСТКА ДНЯ 19 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

1. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных  депутатов № 3-172 от 25.12.2015г. «О бюджете Карачевского городского поселения на 2016г.».

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

2. Об утверждении  отчета «Об исполнении бюджета Карачевского городского поселения за 2015 год».

3. О принятииПоложения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Карачевском городском Совете народных депутатов МО «Карачевское городское поселение».

Докладывает: руководитель аппарата администрации Карачевского района Игорь Владимирович Краев.

4. О внесении изменений в генеральный план Карачевского городского поселения в части включения земельного участка  в границы населенного пункта Бережок Карачевского района и изменения категории данного земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в земли населенных пунктов.

Докладывает: зам.начальника отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации района Наталья Валерьевна Новикова.

5. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Брянская область. г.Карачев, ул.Ленина, д.14.

6. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения объекты движимого имущества.

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района  Светлана Владимировна Шутова.

7. О даче согласия на принятие в реестр муниципальной собственности Карачевского городского поселения объекты движимого имущества.

8. О ходатайстве перед Брянской областной Думой о награждении  Почетной грамотой Брянской областной Думы.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

9. РАЗНОЕ.