ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных  депутатов № 3-172 от 25.12.2015г. «О бюджете Карачевского городского поселения на 2016г.».

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

2. О финансово-хозяйственной деятельности КУМП «Рынок» за 2015 год.

Докладывает: директор КУМП «Рынок» Антон Григорьевич Афанасиев.

3. О внесении изменений в Устав Карачевского городского поселения и назначение публичных слушаний.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

4. О принятии Положения о представлении депутатами Карачевского городского Совета народных депутатов сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

5. О принятии Положения «О порядке увековечивания памяти исторических событий и особо выдающихся граждан  Карачевского городского поселения».

Докладывает: руководитель аппарата администрации района Игорь Владимирович Краев.

6. Об использовании муниципального имущества городского поселения за 2015 год.

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района  Светлана Владимировна Шутова.

7. Об утверждении реестра муниципальной собственности МО «Карачевское городское поселение» в новой редакции.

8. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения автомашины РАФ 220301, 1993 года выпуска.

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района  Светлана Владимировна Шутова.

9. О рассмотрении письма администрации района от 15.02.2016г. № 785 о разделе городского парка и исключении из его границ земельного участка, площадью 240 кв.м.

10. О законодательной инициативе депутата горсовета Зорина Е.Н. по проекту  Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон Российской Федерации «О защите прав потребителей.

Докладывает: депутат городского Совета Евгений Николаевич Зорин.

11. О ходатайстве перед Брянской областной Думой о награждении  Почетной грамотой Брянской областной Думы.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков

12. О рассмотрении обращения директора МУП «Карачевский городской водоканал»  от 19.02.2016г. № 140.

Докладывает: директор МУП «Карачевский городской водоканал» Алексей Викторович Колыхалин