ПОВЕСТКА ДНЯ 11 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

3. Об итогах исполнения бюджета Карачевского городского поселения за 1 полугодие 2015 года.

4. О назначении публичных слушаний по вопросу: «О программе социально-экономическое развитие Карачевского городского поселения на 2015-2020 годы».

Докладывает: начальник отдела экономического развития, предпринимательства, труда и потребительского рынка администрации Карачевского района Светлана Леонидовна Савина.

5. О принятии Комплексного инвестиционного плана муниципального образования «Карачевское городское поселение на 2015-2020 г.г.».

6. О принятии Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Карачевского городского поселения.

7. Об утверждении тарифов на услуги городской бани.

8. О принятии Положения об организации уличного освещения на территории Карачевского городского поселения.

Докладывает: главный специалист отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации района Валентина Анатольевна Морозова.

9. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Карачева, утвержденных решением Карачевского городского Совета народных депутатов № 2-216 от 12.08.2011г.

Докладывает: зам.начальника отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации района Наталья Валерьевна Новикова.

10. О принятии Положения об управлении и распоряжении земельными участками на территории Карачевского городского поселения.

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района  Светлана Владимировна Шутова.

11. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности городского поселения объектов недвижимого имущества.

12. О согласовании вопроса по приобретению ремонтно-технической мастерской у МКП «Карачевская МТС» для МУП КГП «Коммунальное хозяйство».

13.Об утверждении ликвидационного баланса  Карачевской городской администрации.

14. Об оплате труда работников МО «Карачевское городское поселение».

15. О ходатайстве перед Брянской областной Думой о награждении машиниста насосных установок водозабора подземных вод МУП «Карачевский городской водоканал» Блохову Валентину Ивановну Почетной грамотой Брянской областной Думы.

Докладывает: глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

Глава города Карачева                                                                           Ю.А.Братяков