ПОВЕСТКА ДНЯ 10 ЗАСЕДАНИЯ КАРАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

1. О внесении изменений в решение Карачевского городского Совета народных  депутатов № 3-38 от 24.12.2014г. «О бюджете Карачевского городского поселения на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017гг.».

Докладывает: заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

2. О состоянии уличного освещения на территории городского поселения.

Докладывает: главный специалист отдела по работе с территориями администрации Карачевского района Валентина Анатольевна Морозова.

3. О назначении публичных слушаний  по вопросу «Комплексный инвестиционный план муниципального образования «Карачевское городское поселение на 2015-2020 г.г.».

Докладывает: начальник отдела экономического развития, предпринимательства, труда и потребительского рынка администрации Карачевского района Светлана Леонидовна Савина.

4. О принятии Положения «О земельном налоге на территории Карачевского городского поселения».

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района  Светлана Владимировна Шутова.

5. О внесении дополнений в решение Карачевского городского Совета народных депутатов № 2-416 от 21.11.2013г. «О размерах арендной платы за землю, находящуюся в муниципальной собственности Карачевского городского поселения».

6. О даче согласия на продажу нежилого помещения, расположенного по адресу: г.Карачев, ул.Первомайская, д.26-А.

7. О даче согласия на исключение из реестра муниципальной собственности городского поселения объектов недвижимого имущества (квартира № 6 по ул.Первомайской, д.151; квартира № 5  по ул.Кузнечной, д.2 «В»;  земельный массив ПСХК «Родина»).

8. О даче согласия на включение в реестр муниципальной собственности Карачевского городского поселения компактной многофункциональной  машины – универсального погрузчика с бортовым поворотом Амкодор211 (в комплекте с отвалом бульдозерным поворотным 208.46.07.010).

9. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование МКП «Агро МТС» помещения в здании администрации, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, д.Масловка, пер.Первомайская, д.6-А, сроком на 11 месяцев.

10. О даче согласия на передачу в аренду помещения в части здания конторы, расположенного по адресу: Брянская область, г.Карачев, пер.Кузнечный, д.2-А, находящегося в хозяйственном ведении МУП КГП «Коммунальное хозяйство».

11. О даче согласия на продажу земельного массива, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства, адрес объекта: Брянская обл., Карачевский р-он, СХПК «Рассвет».

Докладывает: начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района  Светлана Владимировна Шутова.

12. О назначении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Карачева, утвержденных решением Карачевского городского Совета народных депутатов № 2-216 от 12.08.2011г. (в части п.1 ст.30.2 Градостроительный регламент зоны индивидуальной жилой застройки городского типа (Ж-2).

Докладывает: начальник отдела архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации района Зоя Владимировна Семенова.

13. О назначении публичных слушаний по вопросу «Об отклонении  от параметров разрешенного строительства земельного участка по адресу: Брянская область, г.Карачев, ул.Дзержинского, д.113».

14. О внесении изменений в Генеральный план  и Правила землепользования и застройки Карачевского  городского поселения, утвержденных решением Карачевского городского Совета народных депутатов № 2-387 от 31.05.2013г. (в части внесения изменений границ перспективной застройки с.Трыковка, Карачевского района, Брянской области).

- информация  администрации Карачевского района о состоянии строительства с предоставлением актов выполненных работ и исполнительной документации следующих объектов:

- по очистным сооружениям;

- по полигону ТБО;